Шрифт:
Arial
Times
Размер:
A
A
A
Интервал:
AA
AA
AA
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
перейти на версию для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Городская больница №47 Ленинского района г. Нижнего Новгорода»
г. Нижний Новгород
, ул. Снежная, 80
8(831) 235-03-04, 8(831) 252-86-11
г. Нижний Новгород
, ул. Снежная, 15
8(831) 235-03-04, 8(831) 252-86-11
Стоматологическое отделение:
8(831) 244-12-00
Горячая линия
Почта:
gb47_nn@mail.52gov.ru
Для обращения граждан:
bolnitsa47@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники
Телеграм
Запись на прием к врачу
Главная
О нас
История учреждения
Учредительные документы
Режим работы
НОК
Нормативные документы
Рубрикатор клинических рекомендаций
Медицинские работники
Вакансии
Информация для специалистов
Гражданская оборона
Охрана труда
Обучение по охране труда
Нормативно-правовая база по охране труда
Данные о результатах проведения специальной оценки условий труда
Контакты вышестоящих организаций
Структура и органы управления
Положение о защите персональных данных
Противодействие коррупции
Страница главного врача
Государственная оборона и охрана труда
Новости
Пациентам
График приема граждан администрацией учреждения
Территория обслуживания
Режим работы
Порядок записи к врачам-специалистам
Прикрепление к нашему учреждению
Анализы и обследование
Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
Правила внутреннего распорядка
Подготовка к диагностическим процедурам
Правила госпитализации
Правила сбора анализов
Высокотехнологичная медицинская помощь
Лекарственное обеспечение
Оказание обезболивающей терапии
Памятки
Алгоритм получения дистанционной консультации
Беременность по ОМС
Профилактика коронавирусной инфекции
Профилактика гриппа
Профилактика ВИЧ-инфекции
Профилактика рака
Профилактика Гепатита C
Профилактика нарушений слуха
КОРЬ
Синдром поликистозных яичников
Видео
Памятка НСУ
Это надо знать!
Важные даты
Осторожно, мошенники!
Безопасность пациента превыше всего
Осторожно, клещи!
Диспансеризация
Вакцинация
Признание лица инвалидом
Государственная программа "Дорога в жизнь"
Платные услуги
Прейскурант на платные услуги
Договор на платные услуги
Расписание приема
Сведения о медицинских работниках
Положение об оказании платных медицинских услуг
Приказ Об утверждении Правил предоставления платных медицинских услуг населению
Клинические рекомендации
Иные сведения
Положение по оказанию платных медицинских услуг ГБУЗ НО "Городская больница №47 Ленинского района"
Услуги ОМС
Виды оказываемых медицинских услуг
О гарантиях бесплатной мед.помощи
Страховые медицинские организации
Порядки и стандарты оказания медицинской помощи
Критерии доступности и качества медицинской помощи
Программа государственных гарантий
Контакты
8(831)235
-03-04
8(831)244-12-12
Почта:
gb47_nn@mail.52gov.ru
Для обращения граждан:
bolnitsa47@yandex.ru
Версия для слабовидящих
Главная
О нас
Медицинские работники
Медицинские работники
ФИО
ДОЛЖНОСТЬ
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО СЕРТИФИКАТУ/АККРЕДИТАЦИЯ
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ
Абдрахманов Ринат Рашидович
Зубной врач
Стоматология
23.11.2018
Агафонова Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Скорая и неотложная помощь
05.07.2019
Агафонова Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Диетология
06.11.2020
Агафонова Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.10.2022
Авдеева Анна Викторовна
Медицинская сестра
Сестринское дело
29.04.2019
Алексеев Дмитрий Александрович
Заведующий отделением - врач-стоматолог
Стоматология ортопедическая
30.10.2020
Анесоглян Анаит Мишаевна
Медицинская сестра
Акушерское дело
27.12.2019
Анесоглян Анаит Мишаевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.12.2020
Антропова Вера Ивановна
Медицинская сестра диетическая
Диетология
05.07.2019
Антропова Вера Ивановна
Медицинская сестра диетическая
Сестринское дело
16.10.2020
Ашуткина Наталья Александровна
Медицинская сестра процедурной
Сестринское дело
27.12.2022
Белякова Елена Николаевна
Врач-кардиолог
Кардиология
28.02.2020
Белякова Елена Николаевна
Врач функциональной диагностики
Функциональная диагностика
30.03.2020
Богатырева Юлия Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Терапия
27.11.2020
Богданова Татьяна Павловна
Врач-невролог
Неврология
18.07.2023
Бокарев Андрей Александрович
Врач-уролог
Урология
01.07.2019
Бочкарева Галина Ивановна
Врач-невролог
Неврология
07.02.2020
Брызгалова Дарья Львовна
Врач-терапевт участковый
Терапия
02.11.2021
Брызгалова Дарья Львовна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
22.07.2019
Брындина Юлия Николаевна
Медицинская сестра процедурной
Сестринское дело
05.02.2019
Буднякова Любовь Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Сестринское дело
24.04.2020
Буднякова Любовь Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Организация сестринского дела
09.11.2022
Бузыкина Наталья Александровна
Фельдшер
Лечебное дело
24.11.2020
Булатова Елена Сергеевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.02.2022
Бусарова Елена Юрьевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.05.2019
Варламова Наталья Ивановна
Главный врач
Кардиология
01.03.2019
Варламова Наталья Ивановна
Главный врач
Организация здравоохранения и общественное здоровье
22.11.2019
Варламова Наталья Ивановна
Главный врач
Скорая медицинская помощь
30.12.2020
Ватолкина Наталья Александровна
Врач-терапевт участковый
Терапия
30.12.2020
Вершинина Мария Вадимовна
Врач-оториноларинголог
Оториноларингология
28.07.2023
Вихирева Марина Валентиновна
Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Клиническая лабораторная диагностика
17.05.2019
Власов Евгений Владимирович
Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи
Терапия
07.02.2020
Власова Евгения Александровна
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.12.2020
Власова Евгения Александровна
Медицинская сестра
Физиотерапия
26.10.2019
Водопьянова Татьяна Юрьевна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
02.07.2023
Галкина Эльвира Валерьевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
27.06.2023
Галочкина Алла Васильевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
02.04.2020
Галочкина Алла Васильевна
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
28.02.2022
Герасимова Ольга Алексеевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Сестринское дело
24.04.2020
Голова Ольга Львовна
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.07.2022
Горнушенков Михаил Викторович
Врач-рентгенолог
Лечебное дело
27.04.2021
Горнушенков Михаил Викторович
Врач-рентгенолог
Рентгенология
21.07.2022
Горнушенкова Наталья Евгеньевна
Фельдшер
Лечебное дело
21.12.2018
Грачев Александр Михайлович
Врач-стоматолог-хирург
Стоматология хирургическая
30.12.2020
Григорян Диана Нориковна
Медицинская сестра процедурной
Сестринское дело
28.12.2020
Григорян Диана Нориковна
Медицинская сестра процедурной
Акушерское дело
30.12.2019
Губайдулина Софья Тахировна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
08.07.2023
Гуляева Елена Вячеславовна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
25.04.2020
Гурина Ирина Алексеевна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
30.05.2023
Дедушева Мария Олеговна
Врач-хирург
Хирургия
30.04.2019
Джафаров Махир Тахир Оглы
Врач-хирург
Хирургия
13.11.2021
Долгушева Алла Александровна
Врач-инфекционист
Инфекционные болезни
18.12.2020
Дубова Алена Николаевна
Врач-стоматолог-хирург
Стоматология хирургическая
07.04.2020
Дубровина Наталья Васильевна
Врач-кардиолог
Кардиология
30.12.2020
Ершова Карина Евгеньевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
23.06.2023
Жидкова Ольга Васильевна
Врач-стоматолог-терапевт
Стоматология терапевтическая
24.04.2020
Жорина Татьяна Анатольевна
Старшая медицинская сестра
Сестринское дело
19.04.2019
Заварзина Надежда Юрьевна
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
10.10.2020
Закалюкина Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.08.2022
Золотарева Елена Андреевна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Сестринское дело
02.07.2019
Игошина Вера Владимировна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Сестринское дело
23.11.2022
Кабина Ксения Витальевна
Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи
Лечебное дело
27.04.2021
Казакова Светлана Юрьевна
Врач-терапевт участковый
Терапия
01.04.2020
Калинина Марина Евгеньевна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
08.07.2023
Каратаева Ольга Вячеславовна
Врач-эндокринолог
Эндокринология
07.12.2020
Каратаева Ольга Вячеславовна
Врач-эндокринолог
Ультразвуковая диагностика
13.11.2021
Кислякова Наталья Васильевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
19.04.2019
Козлова Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
20.05.2020
Козырева Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
26.09.2023
Комиссарова Надежда Николаевна
Зубной врач
Стоматология
02.04.2020
Конкина Надежда Александровна
Врач-стоматолог-хирург
Стоматология хирургическая
20.11.2019
Конкина Надежда Александровна
Врач-стоматолог-хирург
Стоматология общей практики
29.11.2019
Королева Оксана Павловна
Медицинская сестра
Сестринское дело
05.07.2022
Кочерова Юлия Петровна
Врач-эндокринолог
Эндокринология
02.08.2019
Красавина Любовь Ивановна
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.12.2018
Круглов Артем Петрович
Врач-онколог
Онкология
24.04.2020
Кудрявцева Инна Валерьевна
Зубной врач
Стоматология
02.04.2020
Кузина Ирина Владимировна
Рентгенолаборант
Рентгенология
22.06.2022
Кузина Ирина Викторовна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Анестезиология-реаниматология
30.12.2020
Кузина Ирина Викторовна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Кардиология
28.02.2020
Кузнецова Наталья Олеговна
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.12.2018
Ловыгина Дарья Дмитриевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.04.2020
Лукьянова Татьяна Васильевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Организация здравоохранения и общественное здоровье
13.11.2020
Лукьянова Татьяна Васильевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Терапия
27.03.2020
Малова Анастасия Борисовна
Врач-офтальмолог
Офтальмология
28.09.2019
Малова Нина Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
22.06.2022
Малова Нина Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Организация сестренского дела
24.04.2020
Мамедова Эннеса Руслановна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
08.07.2023
Марашова Светлана Алексеевна
Рентгенолаборант
Сестринское дело
08.05.2019
Марашова Светлана Алексеевна
Рентгенолаборант
Рентгенология
28.09.2022
Мачнова Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
06.11.2020
Мачнова Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.05.2023
Меженинова Елена Игоревна
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.04.2020
Миронченкова Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Терапия
05.04.2019
Миронченкова Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Организация здравоохранения и общественное здоровье
02.08.2022
Мишагин Дмитрий Валерьевич
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Профпатология
27.03.2020
Мишагин Дмитрий Валерьевич
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Организация здравоохранения и общественное здоровье
06.05.2020
Мишагин Дмитрий Валерьевич
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Терапия
31.10.2020
Мишанина Наталья Константиновна
Медицинская сестра перевязочная
Сестринское дело
28.11.2019
Мишанина Наталья Константиновна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Диетология
14.11.2020
Молодкина Галина Алексеевна
Врач-рентгенолог
Рентгенология
30.12.2020
Наумов Михаил Алексеевич
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
21.07.2022
Носова Валерия Валерьевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
27.06.2019
Оганян Нуне Артуровна
Заведующий отделением - врач-терапевт
Профпатология
31.01.2023
Оганян Нуне Артуровна
Заведующий отделением - врач-терапевт
Кардиология
01.03.2019
Оганян Нуне Артуровна
Заведующий отделением - врач-терапевт
Гериатрия
13.12.2019
Оганян Нуне Артуровна
Заведующий отделением - врач-терапевт
Терапия
02.10.2020
Османова Кумрал Фуад Кызы
Медицинская сестра
Сестринское дело
23.06.2023
Охлопкова Ксения Андреевна
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
21.06.2019
Паньшина Ирина Александровна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
02.04.2020
Парушева Елена Евгеньевна
Зубной врач
Стоматология
09.11.2019
Переверзева Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики
Функциональная диагностика
13.12.2019
Плюснина Елизавета Александровна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
17.12.2020
Погодина Анна Павловна
Фельдшер
Лечебное дело
29.08.2023
Полькина Татьяна Олеговна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
06.07.2023
Преснякова Дарья Андреевна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
08.07.2023
Пулькина Надежда Николаевна
Врач-эпидемиолог
Эпидемиология
30.12.2020
Романова Александра Владимировна
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
12.04.2019
Румянцева Светлана Михайловна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Анестезиология-реаниматология
06.03.2020
Рябинкина Ольга Александровна
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.05.2023
Рябинкина Ольга Александровна
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
21.06.2022
Садовникова Ангелина Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
30.05.2023
Салатова Светлана Викторовна
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.06.2023
Самсонова Юлия Александровна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
11.07.2023
Сапожникова Галина Ивановна
Медицинская сестра палатная (постовая)
Сестринское дело
26.09.2023
Сарбаев Кирилл Алексеевич
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
06.07.2023
Сарбаева Ксения Александровна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
06.07.2023
Саргсян Сирануш Барисовна
Медицинская сестра процедурной
Сестринское дело
01.11.2021
Саунина Анастасия Вячеславовна
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
25.07.2023
Селезнева Елена Владимировна
Старшая медицинская сестра
Сестринское дело
15.11.2019
Семёнычева Жанна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Ультразвуковая диагностика
24.04.2020
Смирнова Елена Николаевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
11.10.2019
Соболева Эвелина Евгеньевна
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.12.2020
Соколов Артем Геннадьевич
Фельдшер
Лечебное дело
19.04.2019
Спирина Анна Игоревна
Врач-стоматолог-ортопед
Стоматология ортопедическая
30.11.2020
Спичкова Ангелина Равилевна
Врач-эндокринолог
Эндокринология
24.07.2022
Стручков Алексей Васильевич
Врач-хирург
Хирургия
31.01.2023
Сучкова Елена Михайловна
Рентгенолаборант
Рентгенология
19.04.2019
Сучкова Елена Михайловна
Рентгенолаборант
Сестринское дело
20.12.2019
Тарасова Нина Ивановна
Медицинская сестра
Сестринское дело
20.11.2020
Татанова Наталья Федоровна
Помощник врача-эпидемиолога
Эпидемиология
05.04.2019
Татьянина Юлия Анатольевна
Фельдшер
Лечебное дело
28.08.2023
Телегина Светлана Александровна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
24.04.2020
Теплова Светлана Михайловна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
25.04.2023
Тихомиров Роман Владимирович
Врач-рентгенолог
Рентгенология
21.07.2022
Тихомиров Роман Владимирович
Врач-рентгенолог
Лечебное дело
27.06.2023
Тихонов Андрей Геннадиевич
Врач-оториноларинголог
Оториноларингология
27.11.2020
Троицкий Сергей Ильич
Врач-онколог
Онкология
26.07.2022
Ульянова Елена Викторовна
Рентгенолаборант
Рентгенология
22.04.2020
Усова Алина Владимировна
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
27.06.2022
Федосеев Вячеслав Алексеевич
Медицинский брат участковый
Анестезиология и реаниматология
16.12.2021
Федосеев Вячеслав Алексеевич
Медицинский брат участковый
Сестринское дело
31.10.2020
Фролова Ольга Михайловна
Медицинская сестра процедурной
Сестринское дело
13.01.2020
Фунтиков Александр Сергеевич
Медицинский брат палатный (постовой)
Сестринское дело
24.11.2020
Фунтиков Александр Сергеевич
Медицинский брат палатный (постовой)
Лечебное дело
30.12.2020
Харитонова Мария Борисовна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Терапия
01.04.2020
Хачатрян Армине Араратовна
Медицинская сестра процедурной
Сестринское дело
25.04.2023
Ховричева Алла Фокеевна
Врач-терапевт участковый
Терапия
08.02.2019
Цветкова Ольга Николаевна
Врач функциональной диагностики
Функциональная диагностика
18.12.2020
Черкасова Любовь Николаевна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Скорая медицинская помощь
24.04.2020
Чернов Александр Олегович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Анестезиология и реаниматология
27.12.2022
Шалаева Оксана Сергеевна
Главная медицинская сестра
Сестринское дело
14.12.2018
Шалаева Оксана Сергеевна
Главная медицинская сестра
Организация сестренского дела
17.12.2020
Шарафейдинова Виктория Джамильевна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
25.06.2019
Шаханова Анастасия Александровна
Врач-терапевт участковый
Лечебное дело
08.07.2023
Шибакова Наталья Александровна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
02.04.2020
Шишикина Галина Константиновна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
25.04.2023
Шмаков Алексей Виссарионович
Фельдшер
Лечебное дело
01.11.2022
Шустова Екатерина Сергеевна
Зубной врач
Стоматология
27.12.2022
Яшина Юлия Владимировна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
22.07.2022
Якушева Галина Константиновна
Медицинская сестра участковая
Сестринское дело
31.05.2019